Русская доска объявлений - Белоруссия. Животные и растения.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Белоруссия [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Животные и растения

Белоруссия - Животные и растения

Картинка
Дата размещения
Заголовок
Регион
03 сен 2023
Продажа удобрений и декоративных растений. Зеленая жизнь

"Наши удобрения подходят для таких растений как: туя, сосна, ель, пихта, тсуга, самшит, тис, кипарисовик, можжевельник, роза, гортензия, гортензия макрофила, цветущие кустарники, юкка, ...

21 авг 2023
Ветеринарный центр патоморфологии CITO! Минск

Наши исследования играют особенно ценную роль при предраковых и онкологических болезнях, позволяя поставить верифицированный диагноз и назначить адекватную терапию. Наша лаборатория выполняет гист ...

23 ноя 2022
Cадовый центр “Вырастим Вместе”

В нашем питомнике вы сможете найти качественные саженцы декоративных и плодовых деревьев, удобрения и аксессуары, траву газонную и грунты. Туи Западные и Восточные, ели, пихты, лиственные деревь ...

03 фев 2022
Предложение кредита

Здравствуйте, господин / госпожа, я предлагаю ссуды между очень серьезными и очень быстрыми людьми. Чтобы упорядочить свою жизнь, вам нужны деньги, вы в деле, у вас нет доступа к банковскому кре ...

13 май 2021
Инвестиции в ваши проекты

Я готов предоставить ссуды между физическими лицами всем, кто нуждается в финансировании для реализации проекта. Моя процентная ставка составляет 3%, а срок выплаты - от 1 до 25 лет. ...

05 май 2019
Жидкий газон AquaGrazz

‼ КАК ПРИМЕНЯТЬ AQUAGRAZZ? ‼ Для создания сочного ярко зеленого газона достаточно лишь подсоединить распылитель Aquagrazz к обычному садовому шлангу! И уже через 30-60 минут все работы будут зак ...

13 ноя 2018
Щенки Парсон Рассел Терьер

Предлагаются щенки Парсон Рассел Терьер. Родители чистокровные. Фото родителей Вайбер. Щенки крепкие, хорошо сложенным костяком. Проглистованы, хвосты купированы. Больше информации по телефону либо В ...

01 сен 2018
Щенки Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Породные, выставочные щенки кавалер кинг чарльз спаниель. Мальчики и девочки окрас бленхейм . Привиты по возрасту, международный вет паспорт, родословная. Прикус в норме, породная голова. Щенки для ра ...

04 июл 2018
решение ваших финансовых проблем

Привет, мы предлагаем простой кредит. мы также делаем инвестиции и кредиты между конкретными типами. Мы предлагаем краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные кредиты. мы не знаем, как они используют ...

06 апр 2018
Постоянная доставка шрота из Украины

Агрохолдинг предлагает регулярные поставки шрота подсолнечного в течении длительного времени. Содержание протеина в сыром веществе мин. 36%, роcсыпь и гранула. Базис поставки DAP. Индикация цены 350$, ...

08 сен 2017
свидетельство очень дружелюбный человек, который делает кредит все::::

Здравствуйте, Я человек дело Французского происхождения, проживающий во Франции. В целях борьбы с бедностью и социальной изоляцией в банке, я предлагаю он-лайн: - коммерческие Кредиты -Кредиты для фин ...

14 авг 2017
кредита форума между особенно в Франц.узская Полинезия..**

Привет Я покупки большинство из тех, кто говорят, что все кредиторы Con человек я искал кредит, он был 2-х лет я был обмануты жанры. Я посетил займа между серьезным отдельных объявлений сайта Все ...

10 июл 2017
Пожертвование это слово, которое происходит от «дает».

Don свободных денег Экобанк 700000 €, ECOBANK в распоряжении голландского населения все Люди с финансовыми проблемами, пожертвование € 700 000, принадлежащий его клиент покойный г-н Ив Villette.Po ...

09 май 2017
Купить розы в Минске

Свежесрезанные розы высотой от 50 см до 2 м. Радужная роза. Роза в дизайнерских коробках. Круглосуточная бесплатная доставка. ...

10 янв 2017
Предоставление кредита для всех.

Я человек, который предоставляет кредиты международные займы между людьми в краткосрочной и долгосрочной перспективе, от 5000 евро до 500 000 000 евро с процентной ставкой 3% u. Я предоставляет финанс ...

14 ноя 2016
Щенок бернского зенненхунда

Замечательный зенненхундик для дома и семьи! Идеально, если есть детки! Очень крупный и шерстистый мальчик. Активный и жизнерадостный ребёнок! 4,5 месяца, рождён 27.06.2016. В самые ответственные, ...

21 июн 2016
Чёрный подрощеный мальчик лабрадор, титулованый

Предлагается очень красивый, перспективный для шоу и племенной деятельности годовалый кобель лабрадора ретривера черного окраса. Мальчик имеет выставочные оценки - Кандидат в Юные Чемпионы Украины ( ...

18 июн 2016
Продам щенков Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Очаровательные детки, Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, мальчик - окрас триколор и девочки шоу класса - окрас Бленхейм, ждут переезда в новую семью! Обещают дарить радость и хорошее настроение, от Вас люб ...

17 июн 2016
Дорогая мисс и миссис

Я индивидуальный разработчик и менеджер компании, я выдавать кредиты любому человеку с необходимостью, и я могу предлагают ипотеку и автомобиль, который вы хотите, чтобы начать компания или проект ...

17 июн 2016
 привет

 У меня есть возможность предлагать кредиты всем людям хорошо мораль может оплатить  очень привлекательные условия. Я готов помочь вам, если вы заинтересованы, дайте мне  почте сообщение, и вы ...

31 май 2016
помощь финансовое учреждение

персональный кредит подтоварная ссуда промышленная ссуда коммерческий заем Кредит создание бизнес Личный проект кредит ипотека Мы предлагаем кредиты частным лицам и организациям бизнес ...

08 мар 2016
предлагают кредиты между отдельными Moin 72 часов

вы хотите очень срочно я кредит предложение кредита доступным процентная ставка 2% наклеиванием Вы были отклонены многими банками? Вам нужно финансирование для консолидации долга ли? Или вам нужно фин ...

05 фев 2016
предложение кредита деньги физическим лицам

Привет Sir / Madam, кредиту по доступным процентным ставкам. Я предоставлять кредиты любому лицу ищет помощи financière.Je готов предоставить вам кредит в размере от € 1000 до € 4500000. Я в партнерст ...

05 фев 2016
предлагают кредиты между частности в 48 часов

Здравствуйте! Есть ли у вас трудно иметь дело с вашими проблемами? Ничего не говори проблемам, которые вторгаются вас Вы хотите получить кредит для реализации ваших проектов -А Гудвилл -А Кре ...

28 янв 2016
Металлические корзинки

Металлические корзинки для сада и огорода. Большие и средние. ...

14 янв 2016
Элитная кошечка мейн кун

Предлагаем девочку породы Мейн кун из Московского монопародного питомника GRANDCOONS "ТROYA" окрас чёрный солид. Дата рождения 29 сентября 2015 года. Кошечка родилась весом в 149гр. очень крупненька ...

05 дек 2015
Щенки джек рассел терьера

Питомник джек рассел терьеров , предлагает двухмесячных щенков от титулованных родителей . Бело- рыжие , триколор . В помете 1 мальчик и 5 девочек . При передаче щенок будет иметь родословную БКО- FCI ...

30 ноя 2015
Продам щенков алабая

Продам щенков Алабая. Возраст 2 месяца. 5 девочек и 4 мальчика. Чистокровная порода с родословной чемпионов по боям и выставкам. Находятся в Республике Беларусь, г. Барановичи, Брестская область, 213 ...

10 ноя 2015
Лучший объект быстро и высоко надежных кредиты

Для всех целей Бенефициары сотрудников и должностных лиц Срок пребывания трех месяцев. Вся цель кредита используется: - Улучшение жилищных условий - реализация проектов: автомобиль, мебель, путешес ...

22 окт 2015
Предложения кредит денег между частными лицами серьезных

Здравствуйте, я предложить личное кредит 1000000 ЕВРО 2000 ЕВРО кто-нибудь может погасить его с низкой процентной ставкой в ​​размере 3%. Мы люди, которые предлагают кредиты между людьми, которые имею ...

20 окт 2015
Деньги одолжить

Привет Наконец выйти из тупика, который вызывает банки, я предлагаю доступна любому, кто нуждается и в состоянии погашать кредит сервис от 2000 €80.000 новых клиентов и 5000 € 800 000 бывших клиентов ...

06 окт 2015
Мэйн-кун котята из питомника Fantasyforever(минск)

Питомник "Fantasy Forever" предлагает к резервированию чистокровных котят породы мэйн-кун, от родителей Международных Чемпионов WCF. Есть девочки и мальчики разных окрасов, все котята имеют клубные до ...

06 окт 2015
Мэйн-кун котята из питомника Fantasyforever(минск)

Питомник кошек "Fantasy Forever" (РБ, г.Минск) предлагает чистокровных котят породы мэйн-кун, от родителей Международных Чемпионов WCF, в разведения или для души. К переезду в новый дом котята полност ...

05 май 2015
Предложение ссуды в 3 % Ou 5

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ССУДЫ В 3 % Предложение ссуды между частным лицом по цене 3 % Добрый день Частное лицо я вам предлагаю ссуды от 5000$ до 900.000$ В любом человеке, способном это возмещать с интересом им ...

10 янв 2015
Предлагаю любые службы кредита в

Добрый день я располагаю капиталом, который будет служить чтобы предоставлять ссуды частное лицо короткому и долгий срок идущему от 3000 € до 1.000.000 € к любому лицу, serieuse, хотя эту ссуду. 3 % и ...

20 сен 2014
Продажа щенков карело-финской лайки

Щенки Карело-финского шпица от титулованных родителей. Шикарно работает по пушнине. Родители чемпионы РБ С Родословной! Полный пакет документов ...

22 авг 2011
Африканский сервала, саванны F1-f5, оцелоты и Caracl продажа котят

Наш питомник имеет потрясающий пометы котят африканского сервала, саванны F1-F5 котят, оцелоты и caracl котят на продажу. Мы TICA зарегистрированы и все наши котята FeLV проверены и очень интересно. С ...

Перечень регионов


Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта