Объявление: Hasbro интерактивная пони "ириска"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Купля, продажа >> Разное

Hasbro интерактивная пони "ириска"

Это замечательная лошадка размером с настоящую пони(чуть меньше- 90 см) будет чудом для каждой маленькой девочки или мальчика. Она выглядит как живая-реагирует на движение,если ,предположим,ваш малышь заходит в комнату,она поворачивает голову в его сторону. Моргает, веляет хвостом,поворачивает уши,ржёт и жуёт морковку,когда ложешь ей в ротик(морковка прелагается). Даже у взрослых она вызывает восхищение и радость,что уже говорить о 3-6 летних малышах!!!! Она в замечательном состоянии-также вы можете посадить сверху малыша(вес до 35 кг) и он будет как-бы верхом на любимой игрушке.
Она работает от 6ти батареек больших круглых(лучше покупать не наши,тогда дольше прослужит) Советую всем-всем присмотреться-подарите настоящее чудо своему малышу!!!!Стоимость её 2000 грн,Не упустите свой шанс!

Регион: Украина
Телефон: 093-825-73-80, 044-463-02-00

 Приложенные картинки 
Объявление но. 100569
Срок объявления:
от 25 окт 2011, 22:08
до 19 май 2024, 21:08
Всего просмотров: 3246
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта