Объявление: Стриптиз на вызов от Darling Club.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Киев и Киевская область >> Киев >> Отдых, туризм, развлечения >> Развлечения для взрослых >> Стриптиз, стриптиз-клубы

Стриптиз на вызов от Darling Club.

Клуб мужского досуга Darling Club предлагает вам просто незабываемое шоу, которое вы можете устроить не покидая своих собственных апартаментов.
Стриптиз на вызов, это малого того что превосходное дополнение к вашему празднику или празднику друга, товарища, коллеги. Это настоящая услада для глаз и тела.

Попробуйте и вы поймете насколько это превосходно. Ваша личность при этом будет анонимна, потому как мы ценим личную индивидуальность клиента и его драгоценного времени.
Ждём вашего звонка все 24 часа, в любой день недели. Darling Club.

Регион: Киев
Телефон: +380672268429
Вебсайт: http://darlingclub.net

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1029085
Срок объявления:
от 13 мар 2017, 23:59
до 10 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 1125
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта