Объявление: Свадебный тамада-ведущий
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Воскресенск >> Работа >> Разное

Свадебный тамада-ведущий

Профессиональный ведущий праздника – это как правильный мейк-ап. Ведь ни одна уважающая себя девушка не отправится на собственную свадьбу с криво накрашенными губами и слипшимися ресницами? Кроме правильной организации свадьбы, профессиональный ведущий обеспечит еще и сохранность нервных клеток жениха с невестой и их родителей. Согласитесь, что сложно веселиться в такой ответственный день, постоянно прокручивая в уме список предстоящих дел, конкурсов, тостов, и постоянно развлекая заскучавших гостей?

Он капитан, который приведет ваш праздничный свадебный праздник-корабль к заветной цели. Ведущий не будет набивать цену или советовать избитые конкурсы....Он предложит оригинальные,авторские конкурсы. Он будет работать для Васпотому что ему важно,чтобы вы посоветовали его друзьям или подругам. Смотреть на время и говорить,что время его работы закончилось он не станет. Классный ведущий уйдет тогда,когда молодожены сами перешагнут порог ресторана или банкетного зала.

666666666

Регион: Воскресенск
Телефон: +79036856655
Вебсайт: http://ontamada.ru
Объявление но. 1055491
Срок объявления:
от 18 май 2017, 23:59
до 16 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 980
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта