Объявление: Конферанс. Ведущий на светские мероприятия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Железнодорожный >> Работа >> Разное

Конферанс. Ведущий на светские мероприятия

Помните рекламу растворимого порошка Юппи? Про то, какой был скучный день рождения, пока не появился он, и тут всем сразу стало здорово и весело. Реклама, как известно, ложь, да в ней намек – даже самый вкусный стол нуждается в грамотной подаче, а любое веселье не появляется само по себе, ему нужен грамотный руководитель или ведущий светского мероприятия.

Если планируемое мероприятие предваряет какое-либо важное событие, или следует за ним, ведущий поможет сконцентрировать внимание гостей именно там, где это и требуется. Доверьтесь опытному ведущему и не бойтесь экспериментов! Если же вам непременно хочется самой особенной, идеальной вечеринки, но вы отчаянно боитесь что-то упустить, можно переложить все заботы на профессионалов: от выбора места действия и его оформления до перечня блюд на столе. Потрясающий вечер без лишних нервных затрат гарантирован, плюс у вас останется время на себя, любимого. Ведь затейник торжества должен выделяться прекрасным настроением и цветущим видом, а профессионалы точно знают, как этого добиться.



8888888

Регион: Железнодорожный
Телефон: +79036856655
Вебсайт: http://ontamada.ru
Объявление но. 1055512
Срок объявления:
от 18 май 2017, 23:59
до 16 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 935
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта