Объявление: Вешенка с домашней грядки!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Оренбургская область >> Оренбург >> Животные и растения >> Растения

Вешенка с домашней грядки!

Если у Вас есть желание заняться грибоводством, закажите уникальный комплект для выращивания вешенки! С его помощью можно в короткий срок освоить технологию производства грибов! В помещениях с управляемым микроклиматом вешенку можно выращивать круглогодично – по интенсивной технологии. Мицелий этих грибов способен развиваться на любых растительных субстратах, где есть питательный углевод целлюлоза. Используя комплект, вы приготовите 10 блоков-грядок, которые легко поместятся в маленьком сарае, погребе или подвале! А первый урожай грибов можно снять уже через 16-25 дней!
Грибы имеют богатый витаминно-минеральный состав и являются замечательным источником белка. Вешенка низкокалорийная но, в то же время, питательная! Ее можно есть вместо животных продуктов без вреда для организма! В плодовых телах вешенки в перерасчете на сухую массу содержится до 75 % ценных легкоусвояемых углеводов. В грибах есть полисахарид лентинан, который стимулирует иммунную систему, побуждая ее бороться с аномальными клетками. В вешенке присутствует клетчатка в виде маниита и хитина, поэтому ее рекомендуют регулярно есть для выведения из организма токсинов и шлаков.
В состав комплекта включены видеотехнология, стерильный зерновой мицелий вешенки и все, что нужно для засева! Выбирайте субстрат и звоните нам! Доставка мицелия вешенки – почтой, наложенным платежом. Оплата – при получении!
Цена 1850руб.

Регион: Оренбург
Телефон: 89639328292
Вебсайт: http://gribanich.com/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1078517
Срок объявления:
от 10 июл 2017, 15:45
до 09 апр 2024, 15:45
Всего просмотров: 1095
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта