Объявление: Мицелий грибов почтой!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Приморский край >> Владивосток >> Животные и растения >> Растения

Мицелий грибов почтой!

Домашнее грибоводство – увлекательное занятие, которое приносит удовольствие, прибыль и может стать Вашим высокодоходным бизнесом! Мы предлагаем покупателям лучший зерновой мицелий грибов по выгодным ценам с быстрой доставкой по регионам! Используя стерильный мицелий грибов, Вы получите вкусные и экологически чистые грибы правильной формы, с ровной окраской плодовых тел, плотные и однородные по структуре. Продукция такого высокого товарного качества всегда востребована на рынке, и ее легко реализовать! Качество мицелия грибов напрямую определяет будущий урожай. Чистый, незараженный посадочный материал – гарантия надежной защиты грибных плантаций и грядок от патогенного влияния вирусов, бактерий, плесеней и прочих микроорганизмов.
Наша компания осуществляет поставки зернового мицелия грибов вешенка, шампиньон, опенок, шиитаке, выращенного в стерильных условиях. Отправка посадочного материала ведется почтой во все точки России, а также в ближнее зарубежье!
Звоните в любое время, заказы принимаем круглосуточно!

Цена 1000 руб.

Регион: Владивосток
Телефон: 89639328292
Вебсайт: http://gribanich.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1079530
Срок объявления:
от 12 июл 2017, 9:05
до 11 апр 2024, 9:05
Всего просмотров: 1123
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта