Объявление: Профессиональный перевод текста и документов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Краснодар >> Услуги >> Переводы

Профессиональный перевод текста и документов

Профессионал высшей категории с большим опытом предлагает письменный и устный перевод текстов экономического, научно-технического, финансового и юридического направления, а также всевозможных документов и документации - по низкой цене, качественно и оперативно.
Как специалист высшей категории, высокое качество перевода и профессиональное оформление готового материала гарантирую. На сегодняшний день работаю в тематических областях: деловая переписка, финансовая, экономическая, медицинская, инженерно-техническая, научно-техническая и юридическая отрасль. Бесплатно выполню пробный перевод небольшого текстового фрагмента, чтобы продемонстрировать свою компетенцию и профессионализм.
Я работаю со следующими языками: грузинский, корейский, сербский, немецкий, таджикский, вьетнамский, иврит, английский, казахский, узбекский, французский, арабский, болгарский, испанский, фарси, чеченский, армянский, турецкий, аварский, кхмерский, китайский, тайский и так далее. Оплату заказа можете осуществить после проверки качества, при отсутствии каких-либо ошибок!

8 903-424-29-15 – Магди
danda2@rambler.ru
http://magditrans.ru

Регион: Краснодар
Телефон: 89034242915
Вебсайт: http://magditrans.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1095477
Срок объявления:
от 13 авг 2017, 15:03
до 13 май 2024, 15:03
Всего просмотров: 1117
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта