Объявление: Построение выкроек, лежа на диване!!!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Израиль >> Хайфа >> Обучение >> Курсы, семинары, тренинги

Построение выкроек, лежа на диване!!!

Хотите научиться самостоятельно кроить одежду по собственным эскизам?
Уникальная возможность освоить КОНСТРУИРОВАНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ в системе кроя, учитывающей все индивидуальные особенности фигуры.
Индивидуальное обучение позволит получить Вам максимальный результат, благодаря персональному подходу к Вашим потребностям и способностям и программе, подобранной лично для Вас.
Предлагается опция научиться моделировать в компьютере: и тогда Вам не понадобятся ни рабочее место, ни инструменты для построения выкроек.
Преподавание в доступной форме, по удобному для Вас графику. Возможность обучения у преподавателя, с выездом к ученику или on-line обучение. Для новичков и профи.
Буду рада помочь. Звоните!

+972547383702

Регион: Хайфа
Телефон: +972547383702

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1107397
Срок объявления:
от 01 сен 2017, 16:42
до 02 май 2024, 16:42
Всего просмотров: 1214
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта