Объявление: Продам участок 10 соток по Ново-Рязанскому шоссе 50 км от МКАД в Раменском районе,сельское поселение Кузнецовское,д.Бояркино (Ромашкино1)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Раменское >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Загородная недвижимость

Продам участок 10 соток по Ново-Рязанскому шоссе 50 км от МКАД в Раменском районе,сельское поселение Кузнецовское,д.Бояркино (Ромашкино1)

Продам участок 10 соток в поселке Ромашкино1, рядом с д.Бояркино в 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе и 10 км от г. Бронницы. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы. В 2-х километрах от поселка протекает река Москва, рядом лес.
Категория земель:земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: под дачное строительство с правом возведения жилого дома и правом регистрации и проживания в нем.
Общая территория благоустроенного поселка огорожена по периметру (охрана), въезд через шлагбаум. Круглогодичный подъезд до участка (подъездные и внутри поселковые дороги в рабочем состоянии всегда). Осуществляется вывоз мусора и чистка дорог. Поселок обжитой. Есть детская площадка, продуктовая лавка при въезде в поселок.Рядом автобусная остановка, на маршрутном такси за 15 минут можно доехать до ж/д станции Бронницы или до г. Бронницы, за час -до Москвы. Соседи в процессе строительства, некоторые построились и живут круглогодично. Возможно бурение скважин или колодцев. Электричество 10 Квт. Газ и интернет есть. Членский взнос- 100 руб.сотка. Экологично, доступно для дома под дачное или круглогодичное проживание. Торг возможен.

Регион: Раменское
Телефон: +7(916)5751060

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1112779
Срок объявления:
от 11 сен 2017, 14:34
до 12 май 2024, 14:34
Всего просмотров: 1069
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта