Объявление: Услуги Фитопатолога, Энтомолога и Арбористов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Сочи >> Животные и растения >> Разное

Услуги Фитопатолога, Энтомолога и Арбористов

Наша компания - это союз дендрологов и энтомологов, фитопатологов и арбористов,
Энтомолог - это специалист по насекомым.
Энтомолог определяет вид вредителей, дает прогноз развития заболеваний деревьев, вызванных, насекомыми-вредителями и определяет тот или иной метод защиты и лечения.
Фитопатолог – это специалист по болезням растений, вызванных различными инфекциями.
Фитопатология – это дисциплина, охватывающая общую, частную, лесную фитопатологию и фитопатологию декоративных культур. Лесная фитопатология – это дисциплина, изучающая болезни древесно-кустарниковых пород. Болезни растений могут быть вызваны различными патогенами – вирусами, нематодами, грибами, бактериями. То есть, специалист фитопатолог должен не только уметь диагностировать заболевания растений, но и уметь их лечить, знать основные методики борьбы с болезнями.
Дендролог – это специалист по древесно-кустарниковой растительности. Знания в области дендрологии необходимы специалистам-озеленителям, сотрудникам лесного хозяйства и специалистам в области защиты растений.
Дендролог изучает не только характеристики древесно-кустарниковых пород, но и взаимодействие их друг с другом и другими участниками биогеоценоза.
Услуги дендролога могут потребоваться для того, чтобы исключить ошибки при озеленении территорий (которые в будущем могут значительно увеличить затраты на озеленение) или, к примеру, для установления причин угнетения древесных пород в рукотворном ландшафте или лесном массиве.
Уходом за большими деревьями занимаются Арбористы.
Арбористы выполняют весь комплекс услуг по уходу за древесной растительностью, в том числе работы, требующие подъем на дерево и проведение различных манипуляций на высоте. Это санитарная обрезка, опрыскивание и обработка стволов и кроны, лечение дупел, диагностика состояния деревьев на высоте, удаление деревьев, в том числе и аварийных, закрепление деревьев и прочие работы, требующие не только большого опыта и навыков работы на высоте, но и знаний хороших знаний в ботанике, садоводстве и лесоводстве. Зимой наши специалисты закрепляют аварийные деревья, грозящие падением из-за большого количества снега и наледи, удаляют сухостойные и аварийные деревья при самых сложных условиях работы.
Благодаря наличию необходимых орудий труда и, главное, штату квалифицированных специалистов, для нас мало невозможного!
Выезд специалиста фитопатолога и энтомолога для детального визуального обследования и диагностики выявления болезней и вредителей деревьев и кустарников с последующим отчетом и предоставлением плана мероприятий по защите от болезней и вредителей. До 10 соток – от 2000 руб., без расходных материалов.

Регион: Сочи
Телефон: +79881484802, +79181133510
Вебсайт: http://stophimiy.blizko.ru/articles

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1113632
Срок объявления:
от 12 сен 2017, 13:29
до 13 апр 2024, 13:29
Всего просмотров: 1203
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта