Объявление: Военный специализированный магазин одежда стран НАТО и РФ Санкт-Петербург
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Мужская одежда, обувь >> Другое

Военный специализированный магазин одежда стран НАТО и РФ Санкт-Петербург

Специализированный военный магазин «Гвардия» в Санкт-Петербурге предлагает Вам подобрать и купить военную одежду, экипировку и снаряжение от ведущих мировых производителей, для спецподразделений, силовых структур и охранных предприятий по выгодным ценам.

Мы команда бывших и действующих военнослужащих и сотрудников спецслужб, поэтому мы знаем товар, который продаем. Знаем его функционал и качество, долговечность, так как сами используем в повседневной и служебной жизни одежду и экипировку, которую реализуем. Следим за новинками в мире военной одежды и снаряжения.
У нас нет дорогостоящей рекламы, нет дорогой аренды в торговом центре, нет большого количества ненужных продавцов (которым нужно платить з/п) - все это не включено в стоимость представленного у нас товара. Поэтому наши цены одни из самых низких в городе среди реальных магазинов. Не верите? Приходите и проверьте!

https://vk.com/gvardiyaspb

http://www.gvardiya.spb.ru

E-mail: gvardiya.spb@list.ru

89110244548

Санкт-Петербург, Ул. Большая Пушкарская 19

Вторник - Суббота с 12:00 до 20:00

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: 89110244548
Вебсайт: http://www.gvardiya.spb.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1128980
Срок объявления:
от 11 окт 2017, 13:17
до 12 апр 2024, 13:17
Всего просмотров: 1021
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта