Объявление: Японские эргономичные офисные кресла OKAMURA
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Днепропетровская область >> Днепропетровск >> Купля, продажа >> Мебель >> Компьютерные столы, кресла

Японские эргономичные офисные кресла OKAMURA

Офисные кресла. Купить эргономичные офисные кресла. Японские Офисные Кресла OKAMURA в Украине.
Офисные Кресла OKAMURA созданы крупнейшим в мире производителем офисной мебели - Японской Корпорацией OKAMURA совместно с известнейшей итальянской фирмой - лидером промышленного дизайна Giugiaro Design.
Главная отличительная черта Кресел OKAMURA - это исключительно комфортное сидение.
Это чрезвычайно универсальные офисные кресла. Они предоставляют огромные возможности для полного оснащения целого офиса.
Вы можете создать свою собственную, как в конструкторе, конфигурацию кресла: для руководителей, для персонала, для совещаний и переговоров, для посетителей.
Весь ассортимент офисных кресел представлен на специализированном сайте. Вы можете заказать Кресла OKAMURA по самой низкой цене с поставкой в любую точку Европейского Союза на сайте Официального Дилера OKAMURA в Украине.
MOBILIARDI® - Официальный Дилер OKAMURA в Украине.

ул. Братская 6, оф.409
04070 Киев

Регион: Днепропетровск
Телефон: (044) 227 32 02
Вебсайт: http://www.okamura.com.ua

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1139179
Срок объявления:
от 30 окт 2017, 8:36
до 01 май 2024, 8:36
Всего просмотров: 1006
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта