Объявление: Весь спектр Юридических услуг, Адвокат, защита прав военнослужащих.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Забайкальский край >> Чита >> Услуги >> Юридические услуги >> Эмиграционные услуги

Весь спектр Юридических услуг, Адвокат, защита прав военнослужащих.

Предоставляем абонентское обслуживание юридических лиц, гибкая система скидок.
Военный юрист в Чите - защита прав военнослужащих, служащих, сотрудников и работников всех силовых структур и ведомств (МО, МВД, МЧС, ФСО, ФСБ, УФСИН, пограничные войска и другие). Широкий спектр юридической помощи по различным служебным вопросам от поступления до увольнения. Вопросы обеспечения всеми видами довольствия, жилье и др… Предварительная запись.
Юридическая помощь членам семей по различным правовым вопросам.
#Бесплатные юридические консультации в социальных сетях!Юрист по кредитам -
АнтиКоллектор в Чите. #Бесплатная консультация по телефону*. Банкротство физических лиц в Чите. При возникновении трудностей по уплате мы помогаем урегулировать конфликт в досудебном и судебном порядке с банками или коллекторами. Помощь в работе с судебными приставами на стадии исполнительного производства. Уменьшение выплат, возврат излишне уплаченных денег, юридическая защита от произвола банков и коллекторов. Новая услуги – представление интересов перед кредиторами, приставами. Другие юридические услуги.

Регион: Чита
Телефон: 79143500717, 79243872717

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1158132
Срок объявления:
от 24 ноя 2017, 1:54
до 26 апр 2024, 1:54
Всего просмотров: 966
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта