Объявление: Шайба корончатая стопорная
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ивановская область >> Кинешма >> Автомобили, транспорт >> Разное

Шайба корончатая стопорная

Шайба корончатая стопорная. Ставропольский инструментальный завод производит шайбы стопорные, штангенциркули по Российским и Европейским стандартам. У нас покупают кольцо стопорное заводы и ремонтные организации следующих городов Ивановской области: Кинешма, Шуя, Вичуга, Фурманов, Тейково, Кохма, Родники, Приволжск, Южа, Заволжск, Юрьевец, Комсомольск, Лежнево, Пучеж, Гаврилов Посад, Савино и многих других областных и краевых городов России!
Новость! Для всех оптовиков при покупке стопорных колец предоставим дополнительную скидку 20% при покупке шайб на сумму от 5000 (пяти тысяч рублей).
Вот такие виды шайб стопорных вы можете заказать у Российского инструментального завода от компании С-Агросервис.
Доставку по городам России осуществляем через транспортную компанию Деловые Линии или любой другой по вашему пожеланию. Стоимость доставки в разные регионы России колеблется от 350 до 580 рублей за одно место весом до 20кг.
С Уважением, Руководитель отдела продаж Анна Сергеевна.

Регион: Кинешма
Телефон: 8-928-226-28-10
Вебсайт: http://www.s-agroservis.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1219570
Срок объявления:
от 02 фев 2018, 3:59
до 06 май 2024, 3:59
Всего просмотров: 986
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта