Объявление: Шпоночный материал размеры
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Липецкая область >> Елец >> Купля, продажа >> Разное

Шпоночный материал размеры

Шпоночный материал размеры. ООО «С-Агросервис» рекомендует приобрести сталь шпоночную в Липецке по очень выгодной оптовой и розничной цене.
Наша компания больше 15 лет занимается снабжением российских предприятий качественной шпоночной сталью. Так как мы являемся официальным дилером Ашинского металлургического завода, то мы в праве ставить низкую стоимость и продавать сталь только высшего качества!
Теперь вы можете купить сталь шпоночную в следующих городах Липецкой области: Елец, Грязи, Лебедянь, Данков, Усмань, Чаплыгин, Тербуны.
Акция! До 25 декабря у Вас есть возможность купить сталь шпоночную с 20-ти % скидкой!
Новость! Доставляем все позиции бесплатно до терминала транспортной компании.
Работая по всей России мы наладили быструю доставку. Доставляем Ваши заказы крупными ТК: «Деловые линии», «Желдор», «КИТ», «Байкал Сервис», «ПЭК» и другими на Ваш выбор.
В Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону работают розничные точки компании где Вы можете приобрести необходимые Вам позиции из нашего каталога по выгодным ценам.
Оставляйте заявку на заказ шпоночной стали на нашем сайте или звоните в центральный офис по бесплатному всероссийскому номеру!
Мы ждем Вашего заказа!
С уважением, менеджер Анна Сергеевна.

Регион: Елец
Телефон: 8-928-226-24-70
Вебсайт: http://www.s-agroservis.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1230765
Срок объявления:
от 11 фев 2018, 3:13
до 15 май 2024, 3:13
Всего просмотров: 949
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта