Объявление: каталог пресс подборщик киргизстан
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Таганрог >> Бизнес предложения >> Куплю, продам бизнес

каталог пресс подборщик киргизстан

каталог пресс подборщик киргизстан. Ростовское предприятие крымский ремзавод предлагает вязальный аппарат на пресс подборщик киргизстан, иглы, крючки и много других деталей на пресс подборщик Киргизстан.

Теперь вы можете купить запчасти на тюковый пресс подборщик Киргизстан в следующих городах Ростовской области: Таганрог, Шахты, Волгодонск, Новочеркасск, Батайск, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Азов, Гуково, Сальск, Донецк, Аксай, Белая Калитва, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Зерноград, Семикаракорск, Зверево, Пролетарск, Орловский, Зимовники, Егорлыкская, Константиновск, Матвеев Курган, Багаевская, Чалтырь.

Почему мы предлагаем Фермерам России использовать для заготовки сена именно пресс подборщик Киргизстан, а не другие тюковальные машины нового поколения?

Пресс подборщик Киргизстан был изобретен в послевоенное время в Советском Союзе. Тогда в те годы требования к создателям любой техники были жесткие.

Тюковальная машина Кигизстан ПС-1,6 работала в основном в гористой местности где произрастала луговая трава с особыми качествами и структурой волокон. Пресс подборщик должен быть легко разбираем и понятен в регулировке даже обычному человеку.

Уже 25 лет никто не производит пресс подборщик Киргизстан ПС-1,6 но спрос на запасные части с каждым годом растёт. Заготовители сена высоко оценили сборку и качество тюковальной машины и всё никак не могут расстаться с такой древней техникой.

Новость от Крымского Ремзавода! С 1 августа 2018 года мы запускаем собственное производство пресс подборщиков Киргизстан ПС-1,6 с небольшой доработкой.

Мы отправим запчасти на пресс подборщик Киргизстан в любой город России через транспортные компании Деловые Линии, Желдор, ПЭК, КИТ, Почта России.

Центральный склад расположен в Ростовской области, Мясниковский район, с. Крым.

Внимание! Вязальный аппарат Киргизстан ремонтируем с 1 ноября по 1 июня. Всё остальное время всё оборудование и станки работают на производство новых деталей на пресс подборщики.

Почему мы рекомендуем покупать запчасти на пресс киргизстан к Крымского ремзавода, а не у других предприятий?

Всё очень просто! Мы сами являемся производителями запчастей на пресс Киргизстан.

У нас хорошие партнерские отношения с единственным в Мире заводом, который производит пресс подборщик Киргизстан расположенный в Киргизии. И конечно очень много предприятий из Белоруссии, которые до сих пор изготавливают запчасти на любые пресс подборщики в том числе пресс Киргизстан, Форштрит, ПРФ и другие.

Заходите на сайт Агропром61 и заказывайте детали для пресса Киргизстан после изучения всех характеристик изделия.

Наши сотрудники ждут вас во всех офисах в городах Ростов на Дону, Ставрополь, Краснодар.



Имя: Анна Сергеевна

Цена: 405

Сайт: www.s-agroservis.ru

Регион: Таганрог
Телефон: 8-928-226-24-70

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1276254
Срок объявления:
от 28 мар 2018, 21:14
до 31 мар 2024, 21:14
Всего просмотров: 1052
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта