Объявление: Требуется менеджер интернет-магазина
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Оренбургская область >> Новотроицк >> Работа >> Вакансии - полный день >> Разное

Требуется менеджер интернет-магазина

Требования: Способность самому самостоятельно планировать свой рабочий день, самодисциплина, постоянная самоподготовка и самообразование. Наличие компьютера и выхода в интернет. Активное пользование электронной почтой, скайпом, мобильной связью.
Условия: Работа по договору о сотрудничестве. Территориально по всей России и СНГ. Зарплата(29300-95000 руб) каждые 3 недели + премии и подарки. Клиенты и потребители сами делают заказы, отправляют их по интернет, сами их оплачивают и получают из магазина свой заказ, а магазин ведет учет объемов потребления и начисляет менеджеру объемную скидку каждые 3 недели. Официально, на р/счет в банк.
Обязанности: 1.Размещать рекламу о работе интернет-магазина, на сайте интернет-магазина регистрировать потребителей, и обеспечивать их обучение построению команды. (Реклама своего бизнеса, оформление клиентов — всё через интернет.)
2.Создавать свою клиентскую базу для интернет-магазина.
3.Обучать консультантов и потребителей работе по созданию клиентской базы с использованием новейших интернет-технологий.

Регион: Новотроицк
Телефон: 89033651492
Вебсайт: http://orangestartup.ru/?ref=273
Объявление но. 1276256
Срок объявления:
от 28 мар 2018, 21:49
до 30 апр 2024, 21:49
Всего просмотров: 868
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта