Объявление: Снять жилье в Ейске недорого у моря Должанская коса
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Ейск >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду дом

Снять жилье в Ейске недорого у моря Должанская коса

ОКОЛИЦА - Гостиный двор в станице Должанская, Ейск - отдых на Азовском море !
10 минут от моря, бесплатный Wi-Fi, бассейн, детская площадка, автостоянка
В объявлении указана минимальная стоимость за 1 комнатный 2-х местный домик !
Окончательные цены и все вопросы уточняйте по телефону в объявлении - мы Хозяева !

Добро пожаловать в гостиный двор «ОКОЛИЦА» в станице Должанская !

Гостиный двор «ОКОЛИЦА» находится в десяти минутах ходьбы от моря.

На территории расположены 6 отдельностоящих деревянных домиков со всеми удобствами, кафе, детская площадка.

Это прекрасное место с умеренным климатом, которое подарит Вам атмосферу спокойствия и легкости для семейного отдыха как в выходные дни, так и на более продолжительный срок.

Каждый номер спроектирован для достижения максимального простора и удобства.
В номерах есть вся необходимая техника и мебель.

Количество солнечных дней в году на нашем побережье позволяет прогреваться морю очень быстро и уже в середине мая температура воды составляет 20 – 22 градуса по Цельсию, а в июле – августе 26 – 28 градусов.

Чистый золотистый пляж, теплая, богатая биологическим содержанием и не глубокая купальная зона, что особенно важно для безопасности детей, ждет Вас.

Таким образом мы стремимся, чтобы Вы чувствовали себя безопасно, комфортно и наслаждались прекрасным воздухом разнотравья и свежего бриза.
---
снять жилье на Должанской косе в Ейске недорого домики рядом с морем отдых на Азовском море база отдыха забронировать номер через официальный сайт Должанская недорогой отдых в пансионате дом вблизи от моря и пляжа коса Долгая бронирование on-line без посредников актуальные цены на проживание в номерах в доме запросить прайс цен раннее бронирование бронь весной летом сделать запрос через электронную почту позвонить хозяину владельцу жилья узнать точную цену у собственника только частные объявления Азовское море Ейский район положительные отзывы от отдыхающих хорошие условия путевка купить дешево низкая цена за домик в сутки номера эконом снять аренда недвижимости на длительный срок посуточно оплата место для отдыха с детьми дно пологое подходит маленьким малышам песок чистый на территории есть бассейн приготовить еду заказ питания 3-х разового полный комплекс все включено Должанка стоянка парковка для автомобиля поставить припарковать машину бесплатно интернет хороший сигнал инфраструктура посмотреть видео гостевого дома базы, Авито Домофонд Юла жилье на Азовском море станица Должанская коса у моря Ейский район Ейск dolganskayacom жилье посуточно на длительный срок домики у моря база отдыха на побережье Азовья недорого эконом жилье для семьи отдых с детьми без посредников частные объявления Краснодарского края

Регион: Ейск
Телефон: +7(916)686-99-11, +7(916)686-99-11
Вебсайт: http://www.dolganskaya.com/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1300961
Срок объявления:
от 28 апр 2018, 14:32
до 01 май 2024, 14:32
Всего просмотров: 1192
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта