Объявление: Детская одежда из киргизии - по низким ценам
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Киргизия >> Купля, продажа >> Одежда, обувь

Детская одежда из киргизии - по низким ценам

«Fason.kg» – это Интернет Магазин, предлагающий изделия группы ведущих швейных предприятий Киргизии, имеющих большой опыт в разработке и изготовлении одежды. У нас вы можете приобрести качественную и стильную детскую одежду по низким оптовочным ценам. Мы предлагаем ТОЛЬКО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ДЕСТКУЮ ОДЕЖДУ: школьные формы, костюмы, платья, брюки, юбки, накидки, камбинизоны, куртки, плащи, пальто и другие виды детской одежды в широком ассортименте моделей.
Следует отметить, что предлагаемые нами модели выполнены из высококачественных материалов различных мировых производителей, например из Турции, из Дубаи, Корея, Россия, Китай и др.
www.fason.kg

Регион: Киргизия
Телефон: +996312436062
Вебсайт: http://fason.kg

 Приложенные картинки 
Объявление но. 130554
Срок объявления:
от 24 янв 2012, 14:22
до 20 май 2024, 13:22
Всего просмотров: 1709
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта