Объявление: Оспаривание кадастровой стоимости участка Севастополь, Крым. Центр Оценки и Экспертизы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Недвижимость >> Услуги, информация >> Оценка недвижимости

Оспаривание кадастровой стоимости участка Севастополь, Крым. Центр Оценки и Экспертизы

Очень остро для Крыма и Севастополя, а вернее, его жителей-налогоплательщиков, поднимается такой вопрос как оспаривание кадастровой стоимости. Ведь установленная по новой системе кадастровая стоимость объектов недвижимости с большой вероятностью может оказаться завышенной: чем больше стоимость объекта, тем больше налогооблагаемая база.
Независимые эксперты-оценщики в скором времени дают прогноз на лавину обращений граждан, предпринимателей, организаций с целью подсчитать объективную рыночную стоимость пребывающего в пользовании в первую очередь земельного участка, потом прочей недвижимости: дома, квартиры, иных помещений.
Оспаривание кадастровой стоимости участка - пользующаяся спросом операция, которую можно провести успешно. Для этого следует действовать грамотно и осознанно, и квалифицированная помощь экспертов просто незаменима. Обратите внимание, что экспертная компания, делающая оценку для оспаривания кадастровой стоимости, обязана состоять в СРО оценщиков, а эксперт-оценщик должен иметь квалификационный аттестат. Не стесняйтесь просить эти документы у предоставителя услуги, не рискуйте своими финансами и временем. Имейте в виду, что оспаривание результатов кадастровой стоимости имеет ограничение по срокам - иск об оспаривании кадастровой стоимости может быть подан в течение 50 дней с момента опубликования данных о кадастровой стоимости.
Наша компания «Центр оценки и Экспертизы» имеет огромный опыт эффективной деятельность в таком новом для Крыма и Севастополя направлении как оспаривание кадастровой стоимости. Наши эксперты оценщики знают все нюансы процесса оспаривания, все слабые места и вероятные ошибки государственной кадастровой оценки. Поэтому адресовавшись к нам, вы можете быть наверняка уверены, что ваше право на оспаривание кадастровой стоимости и, соответственно, уменьшение налога на землю или другую недвижимость при наличии оснований будет реализовано в полной мере.

Центр Оценки и Экспертизы. Оспаривание кадастровой стоимости участка
г. Севастополь, Ленина, 19 (вход со двора), г. Симферополь, Б. Хмельницкого/Ген. Попова 11/6

Регион: Крым
Телефон: +7 (978) 074 74 88, +7 (978) 074 74 99
Вебсайт: http://ocenka-krim.ru/osparivanie-kadastrovoi-stoimosti

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1330185
Срок объявления:
от 31 май 2018, 10:30
до 04 май 2024, 10:30
Всего просмотров: 1025
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта