Объявление: шпоночный профиль
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Ингушетия >> Назрань >> Бизнес предложения >> Разное

шпоночный профиль

шпоночный профиль. Группа компаний «Ставрополь-Агро-Сервис» реализует шпоночную сталь. У нас в каталогах представлена чистотянутая сталь для шпонок ГОСТ 8787-68 всех размеров по межгосударственному стандарту. В частности, у нас есть шпоночный профиль 2х2, 3х3, а также 4х4, 5х5, 6х6, 7х7, 8х5, 8х7, 8х8, вплоть до 50х50 миллиметров. Продукцию отпускаем оптом и в розницу. Доставка возможна в любые города на территории России. По республике Дагестан доставка часто выполняется в такие города: Назрань, Сунжа, Карабулак, Малгобек, Нестеровская, Троицкая, Экажево, Кантышево, Плиево, Сурхахи, Барсуки, Сагопши, Яндаре, Верхние Ачалуки, Галашки, Долаково, Инарки, Али-Юрт.
Представленная у нас в каталогах шпоночная сталь изготовлена из различных марок стали, у которых временное сопротивление к разрыву превышает 60 кгс на квадратный миллиметр. В частности, такими характеристиками обладает сталь 20, сталь 35, сталь 45, а также сталь А4. Мы продаем шпоночный прокат как раз таки из данных марок стали. Кроме того, если Вам нужен шпоночный материал из других сплавов, просто спросите у наших менеджеров список из доступных марок стали. По согласованию с заводом-производителем мы готовы быстро и оперативно предоставить чистотянутую сталь для шпонок из других стальных сплавов, чьи характеристики будут соответствовать требованиям ГОСТ 8787-68.
Обратите внимание: мы работаем по всей России. Таким образом, мы можем поставить Вам шпоночную сталь в любой населенный пункт за очень быстрые сроки. Во все направления по стране мы ежедневно отгружаем свою продукцию через транспортные компании. В качестве операторов грузоперевозок мы используем компании «Деловые линии», «КИТ», «ПЭК», «БС», «Ратэк», «Желдорэкспедиция», «Почта России», «СДЭК», а также еще многие другие фирмы. Средний срок доставки составляет 5 дней. Средняя стоимость за доставку составляет 500 рублей. Груз застрахован на всем пути следования.
Если Вас интересует какая-то техническая информация про шпоночную сталь, либо данные о наличии товара на складе, его стоимости и сроках поставки, то Вы можете обратиться к нам в центральный офис по единому бесплатному номеру: восемь восемьсот семьсот семьдесят пять ноль восемь пятьдесят семь, либо позвонить на указанный в данном объявлении номер. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы. С надеждой на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, старший менеджер «Ставрополь-Агро-Сервис» Светлана.

Регион: Назрань
Телефон: 8-928-884-55-30
Вебсайт: https://s-agroservis.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1350315
Срок объявления:
от 25 июн 2018, 12:50
до 29 апр 2024, 12:50
Всего просмотров: 844
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта