Объявление: Магазин джинсовой одежды - Монтана
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Волгоградская область >> Волгоград >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Разное

Магазин джинсовой одежды - Монтана

Монтана производит мужскую и женскую линейку моделей с неизменным качеством, по удобным лекалам, используя ткани итальянских производителей. Лидером тех лет были – легендарные джинсы Монтана 10040 с фирменным орлом, с замочками на задних карманах и тройной боковой строчкой, изготовленные из жесткой не стиранной джинсы. Кроме классики, проверенной десятилетиями, выпускаются также новинки в составе сезонных флэш-коллекций.
Торговая марка MONTANA , Гамбург, появилась на джинсовом рынке в 60-х годах и стала одной из первых компаний, официально поставлявших джинсы Монтана в закрытый СССР. Закажите джинсы в интернет- магазине - это просто и удобно! Доставка из Санкт-Петербурга с примеркой.
Наша стр.: montanajeans (r u)
Санкт-Перербург, Комендантский проспект дом 9 корпус 2

Регион: Волгоград
Телефон: 89119222155
Вебсайт: http://montanajeans.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1360632
Срок объявления:
от 05 июл 2018, 23:18
до 09 апр 2024, 23:18
Всего просмотров: 1006
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта