Объявление: Тюльпаны оптом от производителя
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Щёлково >> Животные и растения >> Растения

Тюльпаны оптом от производителя

Тюльпаны выращиваются из качественных голландских луковиц лучшей селекции (12+). Размер цветка варьируется от 45 до 60 см, в зависимости от сорта, размер бутона от 6 до 8 см. Мы осуществляем срезку, хранение и доставку с соблюдением всех необходимых условий, обеспечивая тем самым наивысшее качество цветов.
В нашей компании можно приобрести цветы от небольшой партии до крупного опта. Для постоянных клиентов мы предлагаем выгодные акции и различные скидки.
Мы предоставляем 100% гарантию качества и соответствия поставляемой цветочной продукции! Перед отправкой цветов клиенту вся продукция проходит строгий контроль качества. Наша компания ценит каждого клиента и настроена на длительное сотрудничество.

Регион: Щёлково
Телефон: +7(495)205-46-95
Вебсайт: https://funflower.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1396727
Срок объявления:
от 25 авг 2018, 0:47
до 30 апр 2024, 0:47
Всего просмотров: 979
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта