Объявление: Изолировщик
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ленинградская область >> Сосновый Бор >> Работа >> Вакансии - полный день >> Строительство, ремонт, архитектура

Изолировщик

Официальное трудоустройство По договору (по трудовой книжке по желанию), режимный объект. Работа в паре, Специалист изолировщик и помощник. Обмотка изоляции труб от 110 мм до 1500 мм.
Работа в помещении. Изоляция, хомуты метизы инструмент – все предоставляется. Проживание в общежитии бесплатно, медкомиссия по месту жительства обязательна, официальное направление на медкомиссию отправляем по интернету, подвозка до работы и спецодежда бесплатно.
Минимальное срок работы 2 месяца, в противном случае за все оплата снимется с бригады (Проживание в общежитии, подвозка до работы и спецодежда).
Питание за свой счёт. Есть столовая. Аванс через 7-10 дней после начала работы. Бригада от 4-6 человек. Опытные специалисты изолировщики в бригаде обязательно должны быть. Алкоголь – запрещено категорически запрещён. Нельзя ни в каком виде!!!
Прогул рабочего дня штраф 5 тыс руб.
Охрана женщины, если учуят даже вчерашний перегар сразу уволят. Все накладные расходы одежда проживание медкомиссия перекладываются на остальных членов бригады.
Женщинам на охране платят премиальные если поймают кого-нибудь с перегаром. Оплата труда это 400 руб. за метр квадратный изоляции, есть чёткая схема расчёта.
Готовность принимает технадзор.
Метраж считается по окружности вместе с изоляцией, умноженное на погонный метр.
Необходимые документы при приеме на работу:
1 трудовая книжка
2 паспорт
3 военный билет
4 ИНН
5 СНИЛС
6 фото на анкету 4 на 6 см 3 штуки
7 фото на удостоверение 3 на 4 см
8 мед осмотр
9 если был судим и судимость погашена, то необходима справка.
Контроль Службы безопасности очень серьёзный!!!

Регион: Сосновый Бор
Телефон: +79219137100, +79219137100
Объявление но. 1402023
Срок объявления:
от 01 сен 2018, 16:12
до 07 май 2024, 16:12
Всего просмотров: 916
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта