Объявление: Детские праздники.Аниматоры.спектакли.контактный зоопарк (выездной)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Краснодар >> Афиша, анонсы >> События, концерты

Детские праздники.Аниматоры.спектакли.контактный зоопарк (выездной)

Организация и проведение детских праздников, выпускных в садах, школах и не только! Ну и как же День Рождения без весёлого аниматора в костюме любимого персонажа или ростовой куклы. Подарите Вашему малышу море эмоций от встречи, знакомства и игр с героем из любимого мультфильма. В программе учитываем всё Ваши пожелания и возрастные особенности детей.
Кроме шоу программ, кукольных спектаклей, ростовых кукол, интерактивных спектаклей и мастер классов, мы предложим огромный перечень дополнительных услуг для проведение детских праздников дней рождения: оформление шарами, торт и другие сладости, шаржист, фото-видео, аппарат сладкой ваты, гигантские мыльные пузыри, яблоки в карамели, шоколадные фонтаны, соковые пирамиды и фонтаны, подарки и др. Заказывая несколько опций, вы получаете ощутимую выгоду! При необходимости мы можем организовать тематические вечеринки для подростков, обратив внимание на интересующие именно их направления. Популярные квесты и интеллектуальные игры, такие как мафия или крокодил, подростковая дискотека, пати в любых стилях. Караоке. Контактный зоопарк(выездной)

Регион: Краснодар
Телефон: 89184606534, 89615304768
Вебсайт: http://albert-shou.rf

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1404197
Срок объявления:
от 04 сен 2018, 12:57
до 10 май 2024, 12:57
Всего просмотров: 2030
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта