Объявление: Любому человеку нужно дать шанс
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Израиль >> Юг (Ашдод, Ашкелон, Беэр-Шева) >> Кирьят-Гат >> Услуги >> Страхование и финансы

Любому человеку нужно дать шанс

Даже если вы новичок, вы можете стать участником валютного рынка благодаря простой и удобной услуге социальной торговли.
Компании соединяют опытных трейдеров с теми, кто хочет следить за их деятельностью и получать прибыль от их успеха.
Можно начать с любой суммы.
В Интернете копирование сделок форекс успешных трейдеров всё больше набирает обороты.
И это неудивительно, так профессиональных трейдеров на рынке форекс незначительное количество.
Теперь, людям не нужно вникать в фундаментальный и технический анализ, изучать различные фигуры, чтобы знать дальнейшее движение того или иного актива.
Задача каждого инвестора или просто начинающего трейдера, который решил зарабатывать за счет копирования сделок успешных трейдеров форекс, найти среди сотен тысяч хотя бы несколько лучших трейдеров - управленцев.
Ведь от этого будет зависеть единственная цель, которая стоит у каждого инвестора - получение прибыли.
При выборе лучшего трейдера или группы трейдеров для дальнейшего копирования сделок на рынке форекс, нужно уметь правильно осуществлять анализ мониторинга.
Первое на что необходимо обратить внимание, это размер капитала трейдера. Чем он больше, тем выше уровень профессионализма трейдера. Значит, он уверен в своих действиях и естественно в своей торговой тактике.
Второе, на что нужно смотреть - стабильность торговли.
Если счёт трейдера существует давно, это говорит о его надежности.
Третье - прибыльность. Чем процент прибыльности выше, значит, трейдер применяет агрессивную тактику торговли и риски при этом очень высоки.
Четвертое: всегда смотрите количество подписчиков, которые согласились на копирование сделок успешных трейдеров. Также можно посмотреть, как со временем увеличивался его депозит, были серьёзные просадки.
И, наконец, каким валютным парам отдает предпочтение трейдер, какое количество сделок он открывает по каждому активу? Можно узнать, сколько по каждой сделке составил убыток, а сколько заработано.
Не упустите возможность увеличить свой капитал на самом ликвидном рынке в мире, копируя сделки самых результативных трейдеров в нашей инвестиционной программе.
Копируй профессиональных трейдеров и зарабатывай как профессионал.

Регион: Кирьят-Гат
Вебсайт: http://www.bayfin.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1429269
Срок объявления:
от 04 окт 2018, 14:46
до 10 май 2024, 14:46
Всего просмотров: 1011
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта