Объявление: Предлагаем швейную фурнитуру оптом в Томске.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Томская область >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Аксессуары

Предлагаем швейную фурнитуру оптом в Томске.

Швейная фурнитура оптом в Томске необходима на любом производственном предприятии, занятом в изготовлении одежды, штор, постельных принадлежностей, предметов интерьера и т.п.
Наша компания предлагает купить швейную фурнитуру оптом в Томске , размещенную в оптовом интернет-магазине тканей и швейной фурнитуры, где представлен большой ассортимент для швейных фабрик, производственных организаций, оптовых и розничных компаний, а также для просто творческих людей.
Швейная фурнитура оптом в Томске, представленная богатыми коллекциями на нашем сайте , впечатляет широким выбором ниток, пуговиц, кружев, лент, тесьмы, бахромы, резинок, кантов, боа, перьев, аппликаций, цветов, молний, металлофурнитуры и множества различных аксессуаров, необходимых для Вашего производства или просто творчества.
Приглашаем Вас оценить представленный выбор швейной фурнитуры оптом в Томске и сделать заказ, который мы в самые кроткие сроки обработаем и свяжемся с Вами.

Регион: Томская область
Телефон: +7 (383) 2063301
Вебсайт: https://atkani.ru/catalog/8

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1443603
Срок объявления:
от 23 окт 2018, 13:20
до 29 апр 2024, 13:20
Всего просмотров: 976
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта