Объявление: Аренда и прокат квадроциклов в Балашихе
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Балашиха >> Отдых, туризм, развлечения >> Разное

Аренда и прокат квадроциклов в Балашихе

Мы предлагаем вам самый активный отдых на природе - совершить увлекательное путешествие на квадроциклах. У нас большая и разнообразная территория катания на квадроциклах в Подмосковье.
Это более 500 кв.км лесов, лугов и болот.
Вас ждут квадро маршруты от живописных тропинок до «жесткого бездорожья». Многие, покатавшись у нас на квадроциклах, становятся нашими постоянными клиентами и приезжают к нам ещё и ещё.
Вариант №1. Организация сафари на квадроцикле, на квадробазе.
Мы удобно расположены в 20 км от Мкад посредине между Щелковским или Горьковским шоссе, недалеко от Балашихи, Купавны, Щелково и Ногинска, в городе Лосино-Петровский.
Цена услуги по организации проката детского квадроцикла от 6 000 рублей. Средняя продолжительность обучения управлением квадроцикла для детей составляет 2 часа.
Минимальный срок аренды детского квадроцикла составляет 2 часа.
Возможна услуга-суточная аренда квадроцикла или снегохода по цене от 15 000 рублей. Вы сможете выбрать квадроцикл для катания в зависимости от ваших возможностей.
Цена услуги по организации проката взрослого квадроцикла составляет от 4 500 рублей за 1,5 часа катания или 8000 рублей за 2,5 часа обучению управления квадроциклом.
Преимуществом проката квадроцикла на базе в городе Лосино-Петровском Щелковский район является: выбор техники, теплые места для отдыха, банкетные залы, хамам, сауна, тир, мини гостиница, караоке, музыкальное оборудование, аренда больших палаток и шатров на 40 человек.
Вариант №2. Прокат квадроциклов или снегоходов. Наш регион, где можно предоставить все эти услуги по организации квадродрома, не ограничено только одним из районов Москвы. Мы сможем организовать аренду квадроцикла для взрослых и детей в любой из заявленных вами районов Московской, Владимирской, Ярославской, Тверской или Калужской области. В зимний период возможна доставка и организация катания на снегоходах. Минимальная цена на организацию выездного проката квадроциклов для детского праздника или снегохода составляет от 30 000 рублей.

Адрес на карте: Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Чехова. 6

Регион: Балашиха
Телефон: 89857940004
Вебсайт: http://wetzavet.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1455996
Срок объявления:
от 06 ноя 2018, 13:18
до 13 май 2024, 13:18
Всего просмотров: 1817
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта