Объявление: Продавец
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Астана >> Работа >> Вакансии - свободный график >> Розничная и оптовая торговля

Продавец

Если вы заинтересовались интересной и перспективной работой, которая позволит вам развиваться и стремиться к лучшему, если вам нравиться предлагать продукцию и у вас есть определенные задатки, а также несколько оригинальных идей – мы поможем вам узнать, как стать консультантом орифлэйм.

Для того, чтобы начать работу консультантом oriflame, вам не обязательно быть профессиональным продавцом, главное – ваше стремление и желание расти! Сотрудники компании непременно помогут вам реализовать свои потенциальные возможности, обучиться и начать, непосредственно продажу продукции компании орифлэйм.

Наши консультанты активно продают продукты и уже работают на постоянной основе также с частыми клиентами. Продукция компании известна, привлекательна и качественна, а поэтому у вас клиенты будут всегда и спос на продукцию будет всегда велик

Консультант орифлэйм должен отлично владеть каталогом, знать все продукты данного каталога, а также уметь проконсультировать клиента относительно любого продукта.

Стать консультантом совершенно не трудно: вам необходимо на нашем сайте заполнить регистрационную форму и уже вскоре с вами свяжутся сотрудники компании для дальнейшего собеседования!

Регион: Астана
Телефон: 87055563711, 87029651228

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1467601
Срок объявления:
от 19 ноя 2018, 13:38
до 26 апр 2024, 13:38
Всего просмотров: 953
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта