Объявление: Франшиза салонов красоты "Парикмахерская Я" в формате дискаунт.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Волгоградская область >> Волгоград >> Бизнес предложения >> Куплю, продам бизнес

Франшиза салонов красоты "Парикмахерская Я" в формате дискаунт.

Франшиза салонов красоты "Парикмахерская Я" в формате дискаунт.
Инвестиции включая паушальный взнос: от 980 000 руб.
Окупаемость начальных инвестиций: от 7-12 месяцев.
Роялти фиксирован: 10 000 руб. в месяц./с 1 точки.
Доходность: 50%
Средняя прибыль: 33-38%
Запуск: 4-6 недель.
Действующих точек франчайзи: 10.
Рынок beauty мира развивается, потребность населения в качественных услугах по низкой цене растет с каждым годом. "Парикмахерская Я"- это прежде всего успешная модель бизнеса полного цикла в индустрии красоты. Мы создали уникальную технологию работы, которая позволяет предоставлять высокое качество услуг по низким ценам, что обеспечивает нас постоянным потоком клиентов. Мы приглашаем Вас в нашу историю успеха!
Мы ищем партнеров в городах от 150 000 тысяч человек. Модель представлена в 2-х вариантах для гибкого масштабирования -"Стандарт" и "Лайт". Франшиза упакована всеми необходимыми аспектами для успешной работы: алгоритм и технология общей работы, полный дизайн проект, документационная база, обучение/сопровождение, маркетинговые возможности и многое другое. У Вас есть возможность связаться с действующими франчайзи для воссоздания полной картины. Прилет и проживание при подключении за наш счет. Поддержка и совместная работа на протяжении всего периода сотрудничества.

Регион: Волгоград
Телефон: +79995991611

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1484761
Срок объявления:
от 11 дек 2018, 18:42
до 18 май 2024, 18:42
Всего просмотров: 887
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта