Объявление: Отдых Голубицкая на берегу моря снять дом под ключ жилье
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Ейск >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду дом

Отдых Голубицкая на берегу моря снять дом под ключ жилье

"На Молодежной" - дом под ключ в Голубицкой, Темрюкский район - Сдаем дома под ключ в станице Голубицкая со всеми удобствами !
Первый дом расположен по ул. Молодежная, 6Б (Станица #Голубицкая )
Второй дом расположен по ул. Цветочная, 7а (Станица Голубицкая)
10 минут от моря, Wi-Fi, мангал, беседка, детская качелька, автостоянка, недалеко расположен продуктовый магазин. Тихий район !

В объявлении указана минимальная стоимость за дом в сутки ! Окончательные цены уточняйте по телефону - на номере подключен Ватсап - Хозяйка !
В доме комфортно разместятся 7-9 человек + есть 1 детская кроватка.

Отдых и жилье в станице Голубицкой без посредников - сдам дом под ключ недорого !Частный 2-х этажный дом расположен в 10-ти минутах от Азовского моря по адресу Темрюкский район, ст.Голубицкая, улица Молодежная дом 6Б.

Дом под ключ расположен в частном секторе на "верхней" части станицы Голубицкая - над центральным пляжем в десяти минутах ходьбы от Азовского моря.
В шаговой доступности расположен магазин "Продукты", дом находится в тихом месте, где не играет музыка по ночам, не слышно ночных дискотек и движения транспорта.

У частного дома "под ключ" имеется отдельная огороженная территория и отдельный вход, есть парковочные места на 2 автомобиля, беседка, мангал для шашлыка, небольшая детская качелька.

Дом полностью комфортабельный:
На 1-м этаже дома холл-кухня, общая комната и одна спальная комната, а также ванная комната с душевой кабиной и санузлом. В общей комнате спутниковое телевидение.
На 2-м этаже 2 спальные комнаты и санузел с ванной. Установлены сплит-системы.

#Дом сдаем полностью готовым к проживанию: есть постельное бельё, вся необходимая посуда, столовые принадлежности и кухонная утварь, СВЧ-печь, стиральная машина автомат.
В доме и по всей территории работает беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi).
В доме комфортно разместятся 7-9 человек + есть 1 детская кроватка.

Предоставляемые услуги :
Автостоянка
Место для отдыха
Интернет в доме и на территории
Детская качелька
Мангал
Можно с детьми любого возраста
Оборудованная кухня в доме
Внимание ! У нас есть второй дом, который также сдаем "под ключ" для летнего отдыха на Азовском море в ст.Голубицкая - частный дом расположен по ул. Цветочная, дом 7а. В доме 3 комнаты, зал, оборудованная кухня, 2 санузла и 2 душа - описание как и по первому дому - Комфортный отдых обеспечен в двух домах !

Жилье без посредников от хозяйки ! Звоните или пишите ! На номере телефона подключен WhatsApp - отвечу на все Ваши вопросы !

Жду Вас на летний отдых на море в станицу Голубицкую #Темрюк !!!

Регион: Ейск
Телефон: +7(918)491-84-95, +7(989)774-93-78
Вебсайт: https://vk.com/id196661721

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1511891
Срок объявления:
от 17 янв 2019, 12:59
до 25 апр 2024, 12:59
Всего просмотров: 947
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта