Объявление: Анапа частный отдых снять жилье в частном секторе Благовещенская
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Анапа >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду комнату

Анапа частный отдых снять жилье в частном секторе Благовещенская

"Три Березки" - Гостевой дом в Анапе, станица Благовещенская - жилье без посредников !
20 минут от моря, Wi-Fi, детская игровая площадка, оборудованная общая кухня-столовая, территория озеленена, мангал, парковка.
В шаговой доступности расположены кафе и столовые, магазины и сувенирные лавки.
Трансфер.

Стоимость указана Минимальная за 1 человека в сутки - окончательные цены уточняйте по телефону - на номере подключен Ватсап, Хозяйка дома Марина Валерьевна.
Наш адрес : Россия, Краснодарский край, #Анапа, ст. #Благовещенская Таманская, 133

Гостевой #дом "Три берёзки" расположен в 20 минутах ходьбы до моря. Большой двор находится в тени виноградной лозы и разделён на четыре территории, которые оснащены столами для отдыха и обедов.

На территории двора имеется оборудованная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи, детская площадка, которая оснащена всем необходимым для игр и спортивных развлечений. Сам двор утопает в зелени плодовых деревьев и цветов.

Места для отдыха обставлены садовой мебелью, диван-качелями, мангалами. Бесплатный wi-fi интернет.

Автопарковка рассчитана как на стандартные так и на большие автомобили (можно с автоприцепами). Парковка огорожена.

Для любителей кайтсерфинга и виндсерфинга есть удобная площадь для просушки своего инвентаря.

В шаговой доступности расположены кафе и столовые, магазины и сувенирные лавки.

В гостевом доме имеются номера различной степени комфортности и ценовой категории.

1) Номер студия представляет собой квартиру площадью 26 кв.м. Рассчитан на 3-4-5 чел. В номере сан.узел, кухня полностью оборудованная, сплит-система, телевизор. Из мебели: двух-спальная и односпальная кровати, тумбочки, шкаф.

2) Номера с удобствами однокомнатные представляет собой комнату, оборудованную двухспальной кроватью и односпальными кроватями, тумбочками, шкафом, телевизором, кондиционером и сан.узлом (душ , туалет , раковина).

3) Номер с удобствами двухкомнатный - в одной комнате две односпальные кровати, кресло-кровать, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер и в другой комнате двухспальная кровать, тумбочки и телевизор - сан.узел в номере (душ, туалет, раковина). Возможно дополнительные спальные места за доп. оплату.

4) ОТДЕЛЬНЫЙ ДВУХКОМНАТНЫЙ ДОМИК - с кухней и сан.узлом. В каждой комнате телевизор и кондиционер. В одной комнате стоит двухспальная кровать и кресло-кровать, в другой две односпальные и диван-кроват. В домике может проживать как одна семья так и две, т.к. спальни не проходные. Возможны дополнительные места за доп.плату. При домике имеется своя веранда, на которой находятся диван-качели, стол и пластиковые кресла, и свой огороженный двор, что очень удобно для семей с малышами. Домик находится в глубине общей территории - покой и тишина вам обеспечены.

5) ДОМИК ДВУХКОМНАТНЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ ДВОРА - с кухней-терассой и сан.узлом. В каждой комнате телевизор и кондиционер, двухспальная кровать и диван-кровать, тумбочки,шкаф. В домике может проживать как одна семья так и две, т.к. спальни не проходные. Возможны дополнительные места за доп.плату.

Доп. услуги:
- трансфер (легковым автомобилем)
- кубанские вина
- стирка личных вещей
- бесплатный WI-FI интернет

Регион: Анапа
Телефон: +7(918)256-43-92
Вебсайт: https://cloud.mail.ru/public/KUt5/ba19cCGpH

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1515751
Срок объявления:
от 21 янв 2019, 12:45
до 29 апр 2024, 12:45
Всего просмотров: 887
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта