Объявление: лечение ,экспресс-восстановления волос, холодное восстановление волос
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Одесская область >> Одесса >> Здоровье и красота >> Косметика, парфюмерия

лечение ,экспресс-восстановления волос, холодное восстановление волос

Здоровые и ухоженные волосы это всегда модно и востребованной.
И если со временем волосики потеряли естественный блеск и мягкость, то данные процедуры смогут помочь в их восстановлении.
Проведура Экспресс -восстановления волос это лечения волос на основе ботокса в состав которого входят витаминные групп, масла , которые наполняют волос придавая им блеск, шелковистость и уберет пушистость.(наносится на пряди волос)

Холодное восстановление волос это ещё один вид лечение волос с помощью коктейлей из активных компонентов которые восстанавливают сухие, поврежденные волосы, возвращая им здоровый вид и мягкость в прикосновении.
Данные процедуры подходят для сухих, поврежденных волос, которые пострадали от высоких температур ( применение утюга) , если волосы обесцвечивались и потеряли влагу и блеск.Используются составы бразильских фирм.Стоимость от 350-550 грн взависимости от длинны и густоты волос.
(составы Luxliss, cocoshocco не используется)

Длительность процедур 1-1.5 часа взависимости от длинны волос.

Также проводится процедур классического ботокса, кератинового выпрямления волос и нанопластика( аминокислотное выпрямление волос) .Стоимость процедуры зависсиот длинны, густоты волос.

Регион: Одесса
Телефон: 0978039260

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1520574
Срок объявления:
от 27 янв 2019, 11:47
до 05 май 2024, 11:47
Всего просмотров: 1777
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта