Объявление: БиоМи – это натуральная, органическая косметика.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Новосибирская область >> Новосибирск >> Здоровье и красота >> Косметика, парфюмерия

БиоМи – это натуральная, органическая косметика.

Выглядеть молодо, красиво и свежо несмотря ни на что! Девиз, актуальный во все времена для представительниц прекрасной половины.
Компания БиоМи поможет вам полюбить свое отражение в зеркале, а также позаботится о Вашем здоровье!
БиоМи – это натуральная, органическая косметика, которая относится к элитным средствам по уходу, но при этом наши цены не «кусаются». Ни одно средство не содержит продуктов нефтехимии, силиконов, парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов.
Не менее 98% ингредиентов имеют растительное происхождение, это сертифицированные органические экстракты и масла. Все ингредиенты кремов, проникающие в глубокие слои кожи, могут быть полностью усвоены клетками кожи и организма.
Наши ученые разработали крема на все случаи жизни и создали несколько серий:
Увлажняющая, Антивозрастная, Восстанавливающая с ягодами годжи, Специальная – лечебная серия, Серия для нормальной и комбинированной кожи, Серия для жирной кожи и Серия ВВ кремов.
Наряду с кремами, в линейке продукции представлена сухая косметика. Это целый клад полезных микроэлементов для Вашей кожи. В состав серии сухой косметики входят:
Биоминеральное очищение кожи лица всех типов, Маски для лица, Сухие маски-шампуни, Зубные порошки, Средства для ухода за кожей тела

Позаботьтесь о своей красоте и здоровье вместе с нами!

Регион: Новосибирск
Телефон: +7 (383) 214-25-23
Вебсайт: https://biomecosmetics.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1540810
Срок объявления:
от 25 фев 2019, 19:21
до 04 май 2024, 19:21
Всего просмотров: 1771
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта