Объявление: Обслуживание кондиционеров
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Услуги >> Ремонт компьютеров, техники, электроники

Обслуживание кондиционеров

Услуга обслуживания подразумевает любые профилактические операции для внутреннего и наружного блоков: чистка сплитов, дозаправка фреоном, осмотр деталей и узлов на предмет целостности и так далее. И, если с чисткой фильтров внутреннего блока кондиционера владелец способен справиться самостоятельно, то провести комплексное ТО, полную очистку и дезинфекцию самому крайне проблематично – здесь не обойтись без специалиста.
Как и любая услуга, обслуживание сплитов имеет свою цену. В нашей компании цены доступны для любого из обладателей климатической техники. Для того чтобы узнать расценки, вам достаточно связаться с нашими консультантами. Сравнив наше предложение с аналогичными предложениями на рынке Севастополя, вы наверняка предпочтете «КрымЮгСервис». Работаем как за наличный, так и безналичный расчёт и на договорной основе! Всё документы, которые понабиться для отчётности у нас есть!
Группа в ВК КрымЮгСервис

Регион: Крым
Телефон: +7 (978) 209-29-35
Вебсайт: http://vk.com/public177573353

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1543475
Срок объявления:
от 02 мар 2019, 13:07
до 09 май 2024, 13:07
Всего просмотров: 899
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта