Объявление: Пластиковые двери в Севастополе со «Знаком Качества»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Услуги >> Ремонт, строительство

Пластиковые двери в Севастополе со «Знаком Качества»

Рынок Севастополя позволяет недорого купить металлопластиковые двери, выбор огромен. Наша фирма «Знак качества» занимается установкой пластиковых дверей в Севастополе и Крыму 20 лет. За это время мы установили пластиковые двери на большом количестве объектов, приобрели большой опыт работы с простыми и нестандартными объектами, приобрели тысячи довольных клиентов. Мы устанавливаем:
- пластиковые двери входные;
- двери пвх межкомнатные;
- раздвижные пластиковые двери
Растущая популярность, которую имеют пластиковые двери, легко объяснима большим числом достоинств:
- во-первых, двери пвх несомненно выигрывают по цене у алюминиевых, деревянных дверей, доступная стоимость дает возможность заказать пластиковые двери на любой объект-от маленького дачного домика до огромного торгового центра;
- пластиковые двери легкие и прочные, срок службы дверей пвх исчисляется десятилетиями, со временем они отлично берегут форму, фактуру и цвет;
- просты в уходе - легко моются, устойчивы к воздействию факторов внешней среды;
- противоударные свойства стекла (закаленное стекло, защитная пленка и др) делают пвх двери безопасными;
- низкая теплопроводность, герметичность обусловливают отличные теплоизоляционные характеристики пвх-дверей и стабильный микроклимат в помещении.
Вы можете не беспокоиться о том, подойдут ли пластиковые двери к дизайну интерьера, будут ли сочетаться с общим стилем помещения. Установка металлопластиковых дверей индивидуальной конфигурации, габаритов, раздвижные пластиковые двери, а также большой выбор окрасок профиля, разнообразие декора стекла (рифленое, с узорами, любым рисунком, цветным рисунком, с тонировкой и т.д. ) позволяют органично интегрировать пластиковые двери во всякий интерьер - от классики до модерна.
Чтобы купить пластиковые двери в Севастополе - обращайтесь в нашу фирму «Знак качества»! У нас гарантированы:
- выгодная стоимость на двери пвх; (входные - от 6000руб/м2, межкомнатные от 4200руб. /м2, параллельно-раздвижные двери - от 8000руб. /м2)
- срок изготовления - от 5 рабочих дней;
- гарантия на пластиковые двери - до 10 лет;
- монтаж со строгим соблюдением технических условий и ГОСТов;
- комфортное гарантийное обслуживание - консультирование, регулировка фурнитуры;
Звоните, приходите за консультацией - и наши специалисты, и пластиковые двери оправдают ваши ожидания. Мы работаем для вас!

Регион: Севастополь
Телефон: +7(978) 123-74-54, +7(978)123-74-94
Вебсайт: https://kzk92.ru/index.php/dveri/ofisnye-plastikovye-dveri

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1544155
Срок объявления:
от 03 мар 2019, 23:12
до 10 апр 2024, 23:12
Всего просмотров: 910
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта