Объявление: Пиломатериалы в Севастополе и Крыму от производителя
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Пиломатериалы в Севастополе и Крыму от производителя

Вам требуется быстро и выгодно купить пиломатериалы в Крыму и Севастополе? Большинство компаний, продающих пиломатериалы, могут предложить весьма скудный ассортимент. ООО «Севлеспром» является крупнейшим предприятием-производителем, поставляющим пиломатериалы (Крым, Севастополь, Симферополь), деревянный погонаж на рынок стройматериалов Крыма и России.
В нашей фирме вы можете купить пиломатериалы готовые со склада, а также на заказ по индивидуальным размерам заказчика.
Мы предлагаем купить пиломатериалы в Крыму и Севастополе хвойных и лиственных пород только высочайшего качества; строганые и обрезные пиломатериалы камерной сушки и естественной влажности. При хорошем качестве пиломатериалов мы удерживаем доступную цену, обеспечиваем оперативную доставку пиломатериалов по Севастополю и Крыму.
Благодаря собственному производству наше предприятие может гарантировать высокое качество продукции, самый широкий ассортимент, соответствие всем стандартам и ГОСТам.
Чтобы купить пиломатериалы в Крыму- заполните заявку на сайте с перечислением товаров и требуемого объема, наш сотрудник перезвонит вам и уточнит все характеристики заказа: цену, адрес и сроки доставки. А также звоните по телефону и делайте заказ: +7-978-748-73-84
Мы предлагаем пиломатериалы как оптом, так и в розницу. Для компаний действует непрерывная система скидок, применяемая к объему и частоте заказов. Частные клиенты могут воспользоваться сезонными скидками, акциями, распродажами.
Купить пиломатериалы от компании «Севлеспром» - это гарантия качества, оптимальной цены, оперативной доставки, информационной поддержки, надежного партнерства.

Регион: Севастополь
Телефон: +7 (978) 748-73-84, +7 (8692) 67-15-73
Вебсайт: https://sev-lesprom.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1544668
Срок объявления:
от 04 мар 2019, 21:29
до 11 май 2024, 21:29
Всего просмотров: 920
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта