Объявление: продаю дом на волге
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пензенская область >> Пенза >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

продаю дом на волге

В экологически чистой природной рекреации в районе Шумека возле турбазы Плес на берегу реки Волга в 23 км от Саратова продается полностью оборудованный, благоустроенный, элитный загородный комплекс с евроотделкой постройки 2018 года для личного жилья или прибыльного коммерческого использования.
Комплекс оснащен под ключ и включает: 2-этажный дом 155 м2, автономный банный комплекс 70 м2, участок земли (собственность) 10 соток с ландшафтным дизайном. Газ, вода (собственная скважина), электричество, сплит-система, бытовая техника, вневедомственная и пожарная охрана, спутниковое ТВ, круглогодичный подъезд и отличные транспортные коммуникации.
Объект укомплектован всем необходимым для комфортного проживания с момента вхождения: мебель, элитный дизайн интерьера, предметы комфорта и личного пользования.
Продажа от собственника. Цена 8,5 млн. руб.
Справки по телефону.

Регион: Пенза
Телефон: 89372674747

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1546346
Срок объявления:
от 07 мар 2019, 19:38
до 14 апр 2024, 19:38
Всего просмотров: 917
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта