Объявление: Современная Детская И Взрослая Стоматология В Киеве
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Киев и Киевская область >> Киев >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Детские врачи

Современная Детская И Взрослая Стоматология В Киеве

Стоматология «СМАЙЛиК» в Киеве – это передовые методики, современное оборудование и лучшие специалисты в самом центре города.

Почему стоит обратиться именно к нам?

В стоматологическом центре «Смайлик» работают молодые, но опытные и профессиональные сотрудники, которые в курсе всех новинок в мире стоматологии, постоянно учатся чему-то новому, чтобы клиент, обратившись в нашу клинику, получил лучшее лечение и остался доволен. В работе используем высококлассное оборудование от известных мировых производителей, а также лучшие по качеству в своем сегменте и безопасные материалы.

Зубной врач ваш друг и спутник на многие годы, так как, найдя одного хорошего специалиста вы, скорее всего, не захотите лечиться у кого-то другого. А у нас таких специалистов целая команда. Мы берёмся даже за самые сложные случаи, когда другие врачи отказались.

Регион: Киев
Телефон: +38 (066) 16-44-344, +38 (067) 16-44-344
Вебсайт: http://kievsmile.com.ua

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1548084
Срок объявления:
от 11 мар 2019, 15:35
до 18 май 2024, 15:35
Всего просмотров: 1836
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта