Объявление: Продажа дома в Лысковском районе Нижегородской области
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Нижегородская область >> Нижний Новгород >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Продажа дома в Лысковском районе Нижегородской области

Продажа дома "Заезжай и Живи"!
Вы можете купить этот дом с хозяйственными постройками на обихоженном участке продается со всеми коммуникациями: свет, газ, вода, канализация, спутниковое телевидение, хороший быстрый интернет 4G (Билайн, МТС, Мегафон, Теле2). Хорошие, доброжелательные соседи.

Развитая инфраструктура
Все, что нужно для жизни, здесь есть: магазины, детсад, полная средняя школа, дом культуры, сельская библиотека, почта, отделение Сбербанка, ЖКХ, стадион, спортивные секции.

Превосходное расположение
Все рядом - магазины, медпункт, детсад, школа - 300-500 м, до природного родника - 300 м., до водоемов - 1 км (система прудов - бывшее рыбхозяйство по выращиванию карпов, отличная рыбалка, до Волги на машине 15 мин.), до трассы федерального значения всего 600 м, до районного центра г. Лысково - 17 км. (рейсовые и проходящие автобусы). На машине до Лысково - 15 минут.

В Лысково в государственной районной больнице кроме всего прочего современный межрайонный перинатальный центр. Также в районе современные частные медицинские клиники. В центре города ФОК с бассейном и ледовым катком, тренажерный зал, фитнес.

Продаем в связи с переездом к родственникам. Торг при личном осмотре. Дополнительные фотки и планы дома здесь и по запросу на почту. Присылайте по SMS на телефон Ваш email. Если на звонок не ответили - то напишите смс. Перезваниваем на все пропущенные. Звонить можно с 7 утра до 9 вечера.

Готовы сотрудничать с агентствами и риелторами. Возможна БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка БЕЗ банка. Условия рассрочки расписываются в договоре купли-продажи, с обременением до полного исполнения условий по договору. Сумма к оплате при подписании договора - не менее 1 500 000 рублей, остальное в рассрочку на срок по договоренности. Принимается материнский капитал, возможна ипотека.

Регион: Нижний Новгород
Телефон: +7(909)2862660
Вебсайт: http://www.nedorogaya-nedvizhimost.ru/4-prodaetsya-dom-161-m-na-uchastke-28-sot-v-lyskovskom-rayone-nizhegorodskoy-oblasti.html

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1549128
Срок объявления:
от 13 мар 2019, 13:14
до 20 апр 2024, 13:14
Всего просмотров: 1286
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта