Объявление: Утепление фасадов Севастополь. Утепление домов. Утепление стен
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

Утепление фасадов Севастополь. Утепление домов. Утепление стен

Компания «Декор–Еврофасад» долгое время производит утепление фасадов в Севастополе и Крыму и хорошо знакома своим высоким уровнем и быстрым темпом выполнения работ, а также оптимальной ценой на утепление фасадов. Утепление дома – главнейший метод энергосбережения и уменьшения расходов на отопление.
Утепление пенопластом – пожалуй, самый массовый и распространенный способ утепления фасада дома. Такую популярность этот метод завоевал благодаря экономичности (утепление-цена от 750 руб. /м2), быстрой скорости работ, а также доказанной на практике продуктивности метода утепления пенопластом. Утепление стен не только решает проблему энергосбережения, но и многие другие задачи:
- пенопласт не подходит для обитания грибка и плесени;
- обеспечивает звукоизоляцию, понижает степень шума в помещении;
- здорово декорирует фасад – утепление пенопластом делает стены изящными и аккуратными.
Утепление фасадов производится нами с полным соблюдением технологии и норм строительства. На утепление (материалы и качество работ) предоставляется гарантия.
Если вам нужно утепление фасада дома – обращайтесь вне зависимости от сезона! Для утепления нет понятия «не сезон». Ведь утепление пенопластом позволяет поддерживать в помещении наилучший комфорт и микроклимат, сохранить в холодное время года тепло, а жарким летом – бесценную прохладу.
При утеплении фасадов мы применяем разнообразные декоративные штукатурки, архитектурные элементы, которые сделают ваш дом, коттедж ухоженным и опрятным.

Регион: Севастополь
Телефон: +7 (978) 027-22-07
Вебсайт: https://uteplenie-sevastopol.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1554142
Срок объявления:
от 21 мар 2019, 12:53
до 29 мар 2024, 12:53
Всего просмотров: 850
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта