Объявление: Приватизация земли. Дачная амнистия. Юрист по недвижимости Севастополь, Крым
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Услуги >> Юридические услуги

Приватизация земли. Дачная амнистия. Юрист по недвижимости Севастополь, Крым

Наверное, всем знакомы такие, увы, реальные истории из жизни:
После покупки квартиры новый владелец получает иск о признании сделки недействительной вследствие того, что не были соблюдены права всех жильцов; владельцем садового домика была проведена такая процедура как дачная амнистия - но он получил уведомление о принудительном сносе дома, документы оформлены ошибочно; вроде бы проведена приватизация земли - но владелец никак не может получить документ о праве собственности...
Перечисленных, а также многих иных проблемных ситуаций с недвижимостью гарантированно избежать реально, если вам помогает юрист по недвижимости.
Сделки с недвижимостью, имущественные споры относительно недвижимости - это всегда краеугольные, очень значимые события в жизни каждого человека или организации. Купить квартиру, дом, приватизация земли (Севастополь), узаконить дом в Севастополе - все эти акты требуют громадного сосредоточения и ответственности от участников сделки, продавца или приобретателя недвижимости. Проходить эти процессы самому - это огромный риск. В наши дни сделки с недвижимостью должны проводиться с профессиональной юридической помощью и консультированием эксперта. Ведь грамотно и быстро собрать пакет документов, если нужно узаконить дом в Севастополе, либо использовать возможности, которые дает дачная амнистия может только юрист по недвижимости. Сделать правовой анализ сделки с недвижимостью, проанализировать легитимность всех документов, отсутствие обременений, подлога, обмана, если предстоит покупка-продажа недвижимости, правильно составить договор купли-продажи, аренды - все это может только юрист по недвижимости.
Тем более юрист по недвижимости, земельный юрист нужны, если вы являетесь участником спора по недвижимости. Составить исковое заявление, сделать запросы в нужные инстанции, грамотно их истолковать и приобщить к пакету документов может только юрист по недвижимости.
Вам требуется узаконить дом, приватизировать земельный участок, провести межевание, необходимо представительство в суде по земельным спорам или спорам по недвижимости? Обращайтесь, звоните-консультация и первичный анализ документов - БЕСПЛАТНО!

Регион: Севастополь
Телефон: +7 (978) 761-04-17
Вебсайт: https://ocenka-krim.ru/juridicheskie-uslugi

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1555798
Срок объявления:
от 24 мар 2019, 20:37
до 01 май 2024, 20:37
Всего просмотров: 897
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта