Объявление: Окна ПВХ, входные и межкомнатные двери по выгодным ценам в Липецке.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Липецкая область >> Липецк >> Строительство, ремонт >> Отделочные материалы

Окна ПВХ, входные и межкомнатные двери по выгодным ценам в Липецке.

Компания "Лидер Липецк" осуществляет деятельность в области продажи и установки такой продукции как: Окон ПВХ, Остекление балкона "раздвижки" AL, Входные двери, Межкомнатные двери, Двери ПВХ, алюминиевые и многое другое.

В нашей команде работают специалисты с многолетним опытом работы, которые проконсультируют вас по всем техническим вопросам и помогут в выборе продукции для решения Ваших задач. Демонтажные и монтажные работы, Выезд специалиста на замер, наши специалисты сделают абсолютно бесплатно.

В нашей компании действует постоянно скидочная система. Подробную информацию о нашей компании, цены, портфолио, порядок работы Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Регион: Липецк
Телефон: +7 (952) 599-99-88, +7 (4742) 52-76-70
Вебсайт: http://двери-окна48.рф/index.html

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1617397
Срок объявления:
от 26 апр 2019, 22:06
до 04 апр 2024, 22:06
Всего просмотров: 914
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта