Объявление: Сервисный центр iPhone
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Киев и Киевская область >> Киев >> Услуги >> Ремонт компьютеров, техники, электроники

Сервисный центр iPhone

Работая в сфере услуг, выполняя ремонт Айфонов и всей линейки техники Apple вывести Украину на новый уровень клиентоориентированности и донести в общественность идею четких стандартов сервисного обслуживания по европейским нормам.

Разбился, утопился или не включается iPhone? Мы Вам поможем! Опытные мастера сервис центра iSave произведут ремонт Айфонов от установки стекла, дисплея, динамиков и аккумулятора, до восстановления микроэлементов материнской платы используя современное оборудование. Если Вам нужен ремонт Айфонов, выбирайте любой сервисный центр Apple в городе. Но если Вам будет ценным попасть в мастерскую, где о Вас заботятся, где будет комфортно и Вы услышите грамотные, вежливые и компетентные консультации менеджеров, где Вы получите честные гарантии и качественный ремонт Айфонов с первого раза, добро пожаловать в iSave.

Регион: Киев
Телефон: (067) 951 50 10, (095) 607 50 10
Вебсайт: http://isave.kiev.ua

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 1620987
Срок объявления:
от 03 май 2019, 21:19
до 11 май 2024, 21:19
Всего просмотров: 828
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта