Объявление: Самое лучшее место для семейного летнего отдыха на Черном море. Сдам в аренду свои апартаменты в Затоке. Первая линия от моря.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Одесская область >> Одесса >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду квартиру

Самое лучшее место для семейного летнего отдыха на Черном море. Сдам в аренду свои апартаменты в Затоке. Первая линия от моря.

Сдам от хозяина 1 комнатные (32 и 25 м.кв.) и двухкомнатный 28 м.кв. апартаменты (квартиру) в Затоке, расположенные на территории курортного комплекса "Променад", ст. Лиманская. Апартаменты находятся на 2 этаже 2 этажного здания, из окон шикарный вид на море.
Все удобства: мебель, 4 спальных места - двухспальная кровать и раскладной диван, кондиционер, телевизор, интернет, постельное белье, полотенца, кухня для самостоятельного приготовления пищи, электроплита, электрочайник, вся необходимая посуда, холодильник, санузел оборудован душевой кабиной, унитазом, умывальником, бойлером, стиральной машиной, круглосуточное водоснабжение. Территория комплекса закрытая и охраняемая. На территории имеется 2 бассейна-детский и взрослый, ресторан, парковка, детская площадка, место для мангала.Выйти на пляж можно прямо с комплекса, между пляжем и комплексом строений нет, до моря 5 минут ходьбы, пляж большой песчаный и немноголюдный, так как на нем как правило отдыхают гости с Променада. Рядом расположены магазины, аптеки, кафе, рынок. Также вблизи находится крупнейший в Украине аквапарк.

Регион: Одесса
Телефон: 0671836519

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1624321
Срок объявления:
от 13 май 2019, 20:19
до 21 апр 2024, 20:19
Всего просмотров: 900
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта