Объявление: Женские халаты оптом в Абакане
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Хакасия >> Абакан >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Женская одежда, обувь >> Футболки, майки

Женские халаты оптом в Абакане

Наш интернет магазин женской одежды для дома и отдыха предлагает к продаже большой выбор женских халатов оптом в Абакане. Это прекрасная продукция таких известных, проверенных производителей из Турции как Wild Love, Cocoon sekret, Berlik, Ladi secret, Rukim, Donella, Violet, Toli, Papatya а также других известных торговых брендов.
Все представленные нами женские халаты оптом в Абакане, изготовлены из натуральных тканей велюра и хлопка, при этом отличаются низкими ценами, благодаря прямым поставкам от производителей.
Наша фирма предлагает оформить доставку женских халатов оптом в Абакан, а так же можно купить и другую домашнюю одежду для женщин. Здесь можно приобрести костюмы для отдыха, туники, пеньюары, сорочки и пижамы. Всегда в наличии женское нижнее белье - трусы всех размеров (от 42 до 60), плавки, стринги, полушорты, комплекты и многое другое. Ждем Вас за приятными и выгодными покупками!

Регион: Абакан
Телефон: 8 923 246 66 45
Вебсайт: http://дом-одежда.рф/news/view/181

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1643248
Срок объявления:
от 28 июн 2019, 9:58
до 07 май 2024, 9:58
Всего просмотров: 868
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта