Объявление: Кровати мебель-шоп.рф
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Евпатория >> Купля, продажа >> Мебель >> Кровати, матрасы

Кровати мебель-шоп.рф

Уважаемые клиенты, если Вам нужна красивая, надежная, кровать для дома, пансионата, или детского пионерского лагеря, мы готовы Вам в этом помочь.
Самый большой интернет магазин мебели в Крыму .
В нашем ассортименте более ста моделей кроватей из дерева, ЛДСП, МДФ, есть так же двух ярусные кровати, ортопедические матрасы, деревянные кровати, прикроватные тумбы, шкафы, шкафы купе, угловые шкафы.
Наш интернет магазин мебели поможет не только купить красивую, надежную кровать, но, и поможет с доставкой по всему Крыму, предоставим квалифицированного сборщика мебели.
По вопросам закупки кроватей обращайтесь по телефону указанном в объявлении, мы работаем по всему Крыму, только у нас самые низкие цены на кровати.

Регион: Евпатория
Телефон: +79780953953
Вебсайт: https://xn----9sblb4acti3ftb.xn--p1ai/#

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1644643
Срок объявления:
от 01 июл 2019, 10:31
до 10 апр 2024, 10:31
Всего просмотров: 867
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта