Объявление: Реализация упаковочного материала (стрейч-пленка), а также мешков для бытового и строительного мусора.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Чехов >> Бизнес предложения >> Разное

Реализация упаковочного материала (стрейч-пленка), а также мешков для бытового и строительного мусора.

Реализуем стрейч - пленку собственного производства. Упаковочный материал изготавливается из линейного полиэтилена высокого давления (ЛПЭНП) и представлен двумя типами - ручной и машинный. Толщина плёнки может быть 17,20,23 и 27 мкм, ширина до 500 мм. Стрейч - пленка изготавливается с добавлением вторичного сырья и применяется во всех отраслях, кроме пищевого производства. По прочности не уступает первичке, а цена значительно ниже. Реализация оптовая, минимальная партия от 1500 кг. Товар сертифицирован.
Кроме того, на нашем производстве налажен выпуск мешков для бытового и строительного мусора (без завязок). Толщина (мкм) и размеры мешков будут зависеть от требования заказчика (покупателя). Реализация оптовая, минимальная партия от 1500 кг. Товар сертифицирован.

Настроены на деловое и долгосрочное сотрудничество.
Звоните. Пишите. Наши цены вас приятно удивят.

Регион: Чехов
Телефон: 79199980828
Вебсайт: http://new-polimer.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1654534
Срок объявления:
от 17 июл 2019, 22:04
до 26 апр 2024, 22:04
Всего просмотров: 804
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта