Объявление: Сантехнические работы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Кировская область >> Кирово-Чепецк >> Строительство, ремонт >> Ремонтные услуги

Сантехнические работы

Сантехнические работы в квартире, офисе, доме это очень сложный и ответственный этап работы, так как грамотно и качественно выполненные сантехнические работы помогут Вам избежать возможности подтопления Вас и ваших соседей. По этому не доверяйте выполнять сантехнические работы, первым попавшимся сантехникам, позвоните в нашу компанию и высококвалифицированые специалисты компании СпецСантехСтрой / Надёжный ремонт с большим опытом работы произведут сантехнические работы любой сложности качественно и быстро, используя при этом новейшие технологии и материалы высокого качества.

Сантехнические работы это не только установка ванной, душевой кабины, унитаза, раковины. Если Вы начали капитальный ремонт своей ванной комнаты и туалета, необходимо уделить особое внимание состоянию водопроводных и канализационных труб и если они находятся в неудовлетворительном состоянии, произвести их полную замену. Монтаж водопровода и канализации играет огромную роль в ремонте санузла и от того как будет выполнен монтаж зависит работа всей системы водопровода и канализации.
Перед тем как начать сантехнические работы по замене труб, необходимо определить где будут находиться сантехнические приборы; унитаз, ванна, раковина и желательно чтобы они были в наличии или хотя бы схема подключения воды и подвода канализационных труб для того чтобы не возникло сложности при их установке.

Монтаж водопровода производится из металлопластика, полипропилена, медных или оцинкованных труб, сшитого полиэтилена. Не важно из какого материала произведен монтаж водопровода, самое главное чтобы он был выполнен профессионально.
Монтаж канализации производится из пластиковых труб ПВХ.

Регион: Кирово-Чепецк
Телефон: +7 (980) 047-42-05, +7 (980) 047-42-05
Вебсайт: https://www.specsantehstroy.com/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1654722
Срок объявления:
от 18 июл 2019, 11:17
до 27 апр 2024, 11:17
Всего просмотров: 865
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта